Июнь

Здравствуйте! Лето — это не только пора отпусков, но и время выпуска горячих новинок от экосистемы MACRO. Рассказываем вам о самых важных обновлениях наших продуктов.

Оглавление

MacroCRM

MacroERP

MacroCatalog

MacroCRM

  1. Запустили интеграцию с сервисом по распознанию паспортных данных «Базис.Документы». Загрузите скан паспорта в хорошем качестве в сделку, система распознает данные в течение 2-4 секунд, после чего соответствующие поля заполнятся автоматически. Вам необходимо их только сверить и нажать «Сохранить».

  2. Работа с поиском заявок стала еще удобнее — мы добавили в канбан фильтр «Интерес к домам».

    2020_06_2.png
  3. Сформируйте индивидуальный портрет покупателя — укажите в карточке клиента поля, которые важны для заполнения именно в вашей компании. Подробности в инструкции.

    2020_06_3.png

  4. Теперь можно покинуть задачу, в которой вы указаны соисполнителем! Если вы уже выполнили свою часть работы, нажмите кнопку и уведомления по задаче больше не будут вас беспокоить.

    2020_06_4.png

MacroERP

  1. Разработали новую вид графика производства работ. Теперь он поддерживает неограниченную вложенность. Для подключения функции обратитесь в техподдержку.

    2020_06_7.png

  2. В графике производства работ теперь можно привязать ссылку на смету.

    2020_06_8.png

  3. Многоступенчатая вложенность также учтена при оформлении заказа в модуле «Снабжение»

    2020_06_9.png

MacroCatalog

  1. Найти своё агентство при входе стало проще — добавили поиск по всем авторизованным агентствам.

  2. В агентском кабинете доработал страницу статистики для директоров агентств. Теперь на ней есть фильтр заявок в разрезе выбранных агентов и сводная статистика по заявкам за выбранный период.
  3. Освежили внешний вид карточек объектов и доработали логику отображения заявок в клиентском кабинете. Теперь в нём показываются интересы, сформированные клиентом и его менеджером, бесплатные брони, поставленные менеджерами, и платные брони, оформленные самим покупателем.

    2020_06_6.png

  4. Теперь при клике по карточке объекта в клиентском кабинете откроется презентация этого объекта.
  5. Теперь можно выбрать нескольких сотрудников, которые будут получать уведомления о заявках клиентского кабинета.