Сентябрь

MacroCRM

MacroCatalog

Агентский кабинет

MacroCRM

1. Список дел

Разработали новый инструмент для ежедневной работы со сделками - "Дела", который размещён отдельным блоком в сделке. Данный инструмент позволяет составлять список дел, указывать дедлайны и ставить отметки о выполнении.

Для эффективной совместной работы мы также сделали возможность Видеть не только Ваши дела, но и дела и Ваших коллег. А чтобы не упустить ни одно из дел, разнесённых по разным сделкам, мы предусмотрели вывод списка ваших дел прямо в карточку на Канбан доске.

И всё это для того, чтобы сделать Вашу ежедневную работу проще и эффективнее!

Подробнее об инструменте "Дела".

Ссылка на инструкцию

2. Счётчик продолжительности сделки

Добавили на страницу сделки счётчик дней с момента её начала. Данный счётчик мы также продублировали и в карточках на Канбан-доске.

Таким образом, продолжительность сделки теперь всегда находится на виду и под контролем!

3. Смена подстатуса брони и сделки

Добавили возможность менять подстатусы прямо на странице сделки. Теперь Вам не нужно переходить на Канбан доску, достаточно просто на странице сделки раскрыть выпадающий список с подстатусами и выбрать нужный. Подстатусы точно также можно поменять и в бронях.

4. Списочное представление шахматки

Провели небольшой редизайн списочного представления объектов в шахматке. Теперь подъезд и этаж также являются частью списка, что позволяет сделать список более компактным и удобным.

5. Доработка шахматки: горизонтальный скролл

В окне подбора объекта добавили горизонтальный скролл для большой шахматки, который позволяет прокручивать вправо каждый отдельный дом, оставляя другие дома в поле видимости. Теперь не Вы не потеряете из виду те дома, которые раньше скрывались при горизонтальной прокрутке всех домов.

6. Строгий режим согласования

Добавили настройку "Строгий режим согласования", которая позволяет ограничить возможность редактирования 1, 2 и 3 шагов сделки для всех пользователей после отправки сделки на согласование. Вернуть возможность редактировать можно будет только при отмене согласования. Если же согласование проведено, и сделка передана в 5 шаг, то права на редактирование появляются у ответственного за проверку, указанного в 5 шаге, а также у его руководителя.

7. Автоматическое скрытие колонок Канбан-доски для специалистов договорного отдела

Мы скрыли для специалистов договорного отдела колонки с заявками на Канбан-доске, в которых пока ещё не требуется их участие. Это позволит сфокусировать внимание специалистов договорного отдела на текущей работе по тем заявкам, которые им представлены.

8. Ответственный за получение документов из Росреестра

Добавили настройку, которая позволяет выбрать сотрудников, которые будут отвечать за процесс получения документов из Росреестра.

При указании в настройке сотрудников, они получают права на редактирование любых данных в 6 шаге сделки, наравне с сотрудниками, ответственными за регистрацию сделки.

Кроме того, при указании плановой даты получения документов, только для указанных в настройке сотрудников будет создана автоматическая задача "Получение документов с регистрации".

9. Ускорение записи звонка 1.25x

Добавили вариант ускорения воспроизведения записи звонка в 1.25 раза. Прослушивание стало еще комфортнее.

MacroCatalog

  1. Теперь участие агента в сделке может подтвердить клиент. Процесс таков: менеджер отправляет SMS-сообщение клиенту с кодом подтверждения, клиент называет код, менеджер вводит код и тем самым подтверждает в шаге 2 сделки участие агента.

  2. Картинка генплана в мобильной версии теперь открывается полностью встроенной в окно каталога, чтобы клиент видел все дома на генплане.

  3. Сделали вывод телефона отдела продаж в мобильную версию. Клиент увидит телефон в меню.

  4. Гибко управляйте кнопками в карточке объекта — теперь каждую из кнопок можно не только переименовать, но и отключить!

  5. Теперь каталогу можно назначить определенную глубину в порядке наложения блоков на сайте (Z-index). Установите её меньше, чем у чата для общения с клиентами, чтобы чат отображался выше каталога. Также не забудьте внимательно настроить положение кнопки чата — ведь мы уже не гарантируем полную работоспособность каталога.

  6. Доработали расшифровку количества свободных объектов в доме: теперь они выводятся по категориям.

  7. Подпись к кнопке отправки заявки в карточке объекта теперь можно поменять в соответствующей настройке.

Агентский кабинет

  1. Отправленные заявки, которым ещё не назначен менеджер отдела продаж, теперь тоже выводятся в кабинет агента. Такие заявки будут иметь статус "Принята".

  2. Мы сделали детализацию проведенных платежей в кабинете агента. Теперь агент не будет лишний раз беспокоить менеджера отдела продаж, а кликнет по сумме и увидит детализацию. Платежи с источниками денег "Ипотека", "Материнский капитал" будут обозначены соответствующим комментарием. Остальные подробности платежа агентам не выводятся.