Апрель

2020_04.png

Здравствуйте! В этот карантинный апрель мы продолжили внедрение в строительные компании продуктов экосистемы MACRO для удалённой работы. Всё больше компаний с нами. Это приятно. Мы не останавливаемся и продолжаем улучшать наши продукты. Об обновлениях рассказываем подробнее.

Оглавление

MacroCRM

MacroERP

MacroCatalog

MacroCRM

  1. Организации, использующие интеграцию с 1С, теперь могут самостоятельно запускать синхронизацию, не дожидаясь наступления запуска по расписанию. О том, как это сделать, читайте в статье
  2. Непрерывно улучшаем работу с заявками: для всех причин при отказе, кроме «Другое», мы сделали комментарий необязательным полем, а в список причин для увода в «Нецелевое» добавили вариант «Ошиблись номером».
  3. Добавили новую настройку уведомлений о согласовании сделки — добавьте сотрудников, которые будут получать уведомления о ходе согласования всех сделок.
  4. Если вы работаете в группе компаний (например: отдел продаж застройщика + агентство недвижимости), то теперь сможете прослушивать звонки компании из аккаунта другой компании.
  5. В список заявок добавили поля агента и связанного с ним агентства — найти посредника планируемой сделки стало проще.
  6. Теперь вам не придется проваливаться из уведомления в задачу, а из задачи в объект или сделку — мы добавили прямые ссылки на объекты и сделки в уведомления по автоматическим задачам.
  7. Теперь этапы сделки синхронизуются с CoMagic. Это сделано в целях удобства получения сквозной аналитики.
  8. Добавили настройку «Автонумерация договоров»: при переводе сделки в договор ему автоматически присвоится следующий порядковый номер.

MacroERP

  1. Доработали инструмент по работе с остатками ТМЦ: теперь можно передать материал подрядчику напрямую из остатков складов, не переходя при этом в заказ.
  2. Добавили пару новых настроек: можно сделать ИНН обязательным при добавлении контакта-юридического лица и/или запретить отправку в путь заказа без заполненного ИНН у выбранного поставщика.
  3. Вносите информацию о сертификате качества ТМЦ когда вам удобно: с каждым поступлением материала или только с последним.

MacroCatalog

    1. Ещё больше информации об удобном инструменте по работе с агентами — оформили для вас страницу «агентского кабинета» на сайте macrocatlog.ru!
    2. Переделали режим мелкой плитки: теперь она стала более информативной, выводится комнатность и площадь объекта. В мобильной версии вид мелкой плитки назначали основным — так на экран входит больше полезной информации.

2020_04_01.png

    1. Неактивные квартиры теперь помечаем таким же цветом как проданные, чтобы не смущать покупателей особенностями служебных статусов.
    2. Научились управлять порядком в списке жилых комплексов. Сформируйте тот порядок, который нужен вам!
    3. Доработали обработку текстовых стилей в описании дома для каталога — заголовки, ссылки, списки стали выглядеть лучше.
    4. Теперь рядом с номером подъезда выводим информацию о количестве свободных объектов в данном подъезде. Значение реагирует на фильтры, что вы установите в панели поиска.

2020_04_2.png

    1. В сводной таблице заявок агента теперь выводим стоимость объекта и его адрес. Если покупатель не определился с конкретным объектом, то выводим информацию об интересе.

2020_04_3.png