Сентябрь

 

MacroCRM

MacroWidgets

MacroERP

MacroCRM

1. Добавили настройку для ограничения выгрузки конкретных домов в API «Передача ключей»

В настройки домов добавлена новая опция «Не выгружать объекты этого дома в API «Передача ключей», при включении которой дом и его объекты не будут выгружаться в API. Соответственно, онлайн-запись на осмотр для этого дома по API будет недоступна.

2. Реализовали сценарии контроля за сделками в работе без отправки на согласование.

В настройках компании появилась возможность выбрать сценарий, который нужно применять к сделкам в работе, если их не отправили на согласование в течение указанного количества дней после даты начала сделки. Доступно два сценария:

  • Перевести сделку в бронь с уведомлением менеджеру и РОПу;
  • Отменить сделку с уведомлением менеджеру и РОПу.

3. Серьезное изменение произошло в Отчете по источникам - в колонке «Целевые» больше не учитываются заявки в статусе «Проверка».

Проанализировав запросы и доводы пользователей, мы пришли к решению исключить заявки в статусе «Проверка» из

4. Изменили местоположение всплывающей карточки, появляющейся во время звонка.

Теперь карточка звонка будет появляться в нижнем левом углу экрана, чтобы не загораживать собой карточку редактирования заявки, если в этот момент вы работаете в канбане.

MacroWidgets

  1. Теперь можно настроить статусы, которые будут выводиться в списке объектов. Сформируйте нужный вид списка по вашему желанию — и объекты в требуемых статусах будут выводиться в жилых комплексах и домах!
  2. С новой доработкой каталога можно запретить вывод карточки с «похожими» объектами и подробной информацией для объектов в статусе «Скоро в продаже». Переключатель появится только в том случае, если хотя бы один маркетинговый статус выводится как «Скоро в продаже»!
  3. Переделали нейминг квартир-студий в каталоге. Теперь при комнатности больше 1 такие квартиры именуем «евро-квартира». В каталоге у таких квартир сменилась подсказка с «2С» на «2Е». Однокомнатные студии именуется как прежде: 1С.
  4. Доработали настройку кнопки запуска каталога, которая встраивается на ваш сайт. Теперь её вид и расположение для десктоп и мобильной версии можно настроить независимо друг от друга. Расположите кнопки удобно, чтобы они не перекрывали управляющие элементы сайта и не мешали пользователям получить позитивный опыт взаимодействия с вашим сайтом!

MacroERP

1. Добавили вывод файлов в листинга финансовых операций.

Теперь при нажатии на “Файл” в модальном окне пользователю будут представлены не только файлы приложенные непосредственно в саму операцию, но а также и те, которые были подгружены в Договор и Акты. Данная опция позволит более оперативно работать с финансовыми операциями имея прямой доступ к файлам, по которым непосредственно может идти оплата.

2. Добавили возможность отменить Согласование/Акцептование

На страницах Согласования и Акцептования финансовых операций реализовали возможность отменять свое собственное согласование/акцептование, например, в случае ошибочного действия. Для этого пользователю необходимо выделить финансовые операции и в нижней панели меню выбрать необходимый пункт.

3. Добавили возможность загружать файлы путем “перетаскивания” в форме “Добавление новой операции”.

В форму “Добавления новой операции” добавили возможность загружать файлы путем перетаскивания их на карточку финансовой операции.

4. Добавили вывод данных в листинг строительных проектов.

Теперь в листинге строительных проектов добавлен вывод обозначения связи проекта с ГПР и объектом недвижимости, а также данных в колонку прогноз. Благодаря этому пользователь видит больше информации для проведения аналитики и поиска по структуре.

5. Обновили Акты выполненных работ

В карточку акта добавили вывод Контрагента и Организации по договору для более расширенной информации по представленному акту. Также в форму добавления позиций из предмета добавили вывод количества и единицы измерения по договору, для упрощения поиска нужных позиций.