Июнь

Оглавление

MacroCRM

Catalog и кабинет агента

CRM

1. Новая настройка: Перевод заявки в отказ по истечению времени, в соответствии с заданными статусами

Добавили новую настройку, которая позволяет автоматически уводить заявки в отказ по истечению заданного срока, а также в соответствии с заданными статусами заявок. Также в этой настройке можно задать сроки для предварительного направления уведомления менеджеру о скором переводе заявки в отказ.

 

2. Предупреждение об уже существующем контакте, при добавлении нового контакта с тем же номером

В карточке создания контакта реализовали функцию предупреждения пользователя о том, что номер телефона, использующийся в создаваемом контакте уже привязан к существующему.

 

3. Добавление задач в избранное

Теперь есть возможность добавлять задачи в избранное, чтобы самые важные задачи всегда оставались на виду. Добавить задачу избранное или убрать её можно в конце строки с задачей, нажав на символ звёздочки. То же самое можно сделать и в окне задачи, нажав на кнопку под блоком для отправки e-mail.

 

 

4. Дата подписания акта в графике сделок

В раздел “Контроль сделок” добавили столбец, в котором теперь отображается дата подписания акта приёма-передачи объекта недвижимости.

 

5. Отображение сумм по колонкам на канбан-доске

Теперь под заголовками колонок на канбан-доске отображаются суммы по заявкам или сделкам.

 

6. Цена по спецпредложению

Добавили возможность задавать цену по спецпредложению в редактировании объекта недвижимости.

 

7. Первичный срок и первичный исполнитель задачи

Добавили возможность фиксации и последующей выгрузки первичного срока и первичного исполнителя задачи в таблицу формата Excel из листинга задач.

 

8. Новая настройка: пользователи, отвечающие за снятие и постановку сделок

Добавили настройку, позволяющую ограничить перечень пользователей, которые могу ставить сделки и переводить брони в сделку.

 

9. Комплексный редизайн листинга звонков

Постарались сделать листинг звонков более современным, удобным и в то же время функциональным.

 

Catalog и кабинет агента

1. Большое обновление поиска в MacroCatalog и кабинете агента — мы улучшили поиск и изменили внешний вид строки поиска.

2. Теперь фильтры действуют на страницах генерального плана и списка жилых комплексов, а не только внутри дома, как было раньше.

 

3. Вашим клиентам станет проще найти дома и объекты с нужными параметрами (например, 2,3-комнатные квартиры от 2 000 000 ₽).

 

4. Вместе с изменениями поисковой панели изменилась и панель видов дома. Кнопки видов переехали в отдельную вертикальную панель в левой части виджета.

5. Освежили внешний вид страницы "Мои заявки" кабинета агента: немного переверстали таблицу, перенесли дату брони из отдельного столбца под статус — и страница стала приятней глазу. Пользуйтесь!

 

6. Теперь выводим в шахматку объекты, отмеченные признаком "Горячее предложение", со специальной подложкой у цены. В подробной карточке объекта также присутствует специальная отметка.