Ноябрь

Оглавление

MacroCRM

MacroERP

MacroCatalog

MacroCRM

1. В модуле Передача квартир добавили новую опцию Готовые, но не переданные, по которой можно отфильтровать сделки, в которых уже проставлена дата готовности к передаче, но акт передачи с покупателем не подписан. А все опции и даты сгруппировали по фильтрам:

2. Посмотреть историю общения по сделке, в которой участвуют несколько покупателей, стало удобнее: мы объединили ленты событий в сделках и бронях.

3. В канбане доработали опцию для просмотра наличия посредника в заявках, теперь можно фильтровать заявки как с посредником, так и без посредника:

4. Пришло время подготовиться к Новому году и украсить презентации. Подготовьте праздничные картинки и загрузите их в CRM. Для этого перейдите в раздел Компания -> Изображения и прикрепите картинки в блок Презентация объекта. Формируйте красочные праздничные презентации, по вашим объектам. Подробнее по ссылке.

5. Усовершенствованы отчёты:

  • В отчет по броням добавили колонку с причиной продления брони;
  • В отчет по рекламным каналам заявок добавили фильтр по ЖК;
  • В отчет о поступлениях добавили теги и дату подписания;
  • В отчет по заключенным договорам добавили расширенную статистику по программам покупки.

MacroERP

1. Добавили в финансовой операции по заказу ТМЦ ссылку на работу из ГПР, к которой прикреплен заказ:

2. Добавили в заказ снабжения селектор Доставка и опции: Доставка поставщиком/Доставка собственными силами:

3. В настройках проекта добавили опцию План снабжения с НДС.

4. В настройках компании добавили опцию Базовый уровень стоимости доставки % (по умолчанию 10%).

5. Переработали таблицу сравнения цен в финансовой операции по заказу ТМЦ.

MacroCatalog

Целая россыпь новых настроек MacroCatalog:

1. Включите «ловца» контактов — и получайте номера тёплых посетителей, интересующихся недвижимостью на вашем сайте! Подробности по ссылке.

2. Теперь можно настроить положение кнопки запуска каталога на вашем сайте. Нет пересечениям с сервисами колл-трекинга! Подробности в статье.

3. Настройте переход по клику вашего логотипа на нужную страницу вашего сайта (по умолчанию клик по лого ведёт к списку жилых комплексов)

4. В каждом доме теперь можно добавить пояснение к цене и площади объектов. Укажите все нюансы приобретения и в карточке объекта в каталоге появится специальная иконка!

5. Теперь кнопки действий с заявкой в каталоге можно переименовать, а к спискам комплексов и домов добавить пояснение, что предложение не является публичной офертой.

6. Теперь выводим срок сдачи дома не только в карточку объекта, но и в список домов: